Не знали, но забыли
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Томск
Количество игр
345 игр
Количество баллов
14928 баллов
Средний балл
43.27
Классические игры
Классические игры
Легенда
345
игр
14928
баллов
43.27
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Платиновая пластинка
67
игр
3902.5
баллов
58.24
средний

Фразу "Знал, но забыл" слышал любой преподаватель. Немного её видоизменив, она и была выбрана в качестве названия команды в июле 2019 года. Первыми игроками были преподаватели разных дисциплин, их друзья и коллеги. И уже через полгода, 3 марта, команда впервые заняла 1 место на полуфинале сезона. Искра, буря, безумие!

В нашей команде каждый участник незаменим: есть игрок, который решает математические задачи, другой отвечает за кино и музыку, третий за литературу и географию. За всё время состав сильно поменялся, но это не мешает нам быть вместе, общаться и собираться на онлайн-квизы.
Запоминающимся событием в Квиз, плиз! была серия игр по Гарри Поттеру, где наша команда стабильно занимала призовые места, но чемпионский кубок так и не был покорен. Однако табличка с первым местом всё же с нами.

Главное достижение команды «Не знали, но забыли» - наши игроки. Это так говорим, пока ещё не выиграли сезон (мы самоироничные ребята).

А вообще, мы любим Квиз, плиз! всей душой за разнообразные вопросы и игры, атмосферу, увлечённых людей и конечно же эмоции!

Достижения Команды
achievement1.png
achievement1.png "Хороший, плохой, смешной"