Ченандалар Бонг
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Томск
Количество игр
309 игр
Количество баллов
13547 баллов
Средний балл
43.84
Классические игры
Классические игры
Легенда
309
игр
13547
баллов
43.84
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Бриллиантовая пластинка
127
игр
7525.5
баллов
59.25
средний

Название Ченандалар Бонг выбирали «на один раз», чтобы сходить на игру в 2019 году по сериалу [Друзья], которое будет являться отсылкой к нему, но не самой очевидной. К слову, это и была наша первая игра. Атмосфера нас зацепила, и понеслось…
Название впоследствии решили не менять. А вот состав менялся несколько раз за время существования команды. Сначала собирались небольшой компанией близких друзей, потом поняли, что нам нужны еще умные люди.)) Кто-то приходил на одну-две игры, кто-то задерживался надолго. В итоге основной костяк сформировался за последние 2 года.

Мы считаем, что нас должно быть минимум шестеро в команде, чтобы была надежда на успех. Иногда количество игроков действительно может повлиять на результат, но, опять же, очень многое зависит от пакета вопросов. У нас есть человек, ответственный за решение задач, есть 3 водителя — они, вроде, знатоки ПДД. Есть киноманы и меломаны. И есть супер эрудированное «секретное оружие»))

Для нас почти каждая игра яркая и забавная, потому что без шуток и дикого смеха мы практически не играем) Но, само собой, самые сильные эмоции за время игр испытали на двух, выигранных подряд, финалах [кино и музыки]. Мы не могли поверить, ни первый, ни второй раз, что сделали это!

За время игры в Квиз, плиз! мы собрали не просто сильную команду, мы обрели новых друзей, с которыми проводим время не только на играх, но и на совместных тусовках. Для нас Квиз, плиз! не просто интеллектуально-развлекательная игра - это уже часть жизни, без которой невозможно представить будни и выходные. 

Достижения Команды
achievement1.png Чемпионы Церемонии открытия сезона игр [кино и музыка] весна-лето 2023
achievement1.png "Кино, вино и домино" - за наибольшее количество баллов в раунде "Фильм, фильм, фильм". (весна-лето 2023)
achievement1.png Чемпионы Церемонии открытия сезона игр [кино и музыка] осень-зима 2023/2024
achievement1.png "Ночной хулиган" - команда, которая больше всего раз заняла 1 место в играх [кино и музыка] за прошедший сезон (весна-лето 2023)
achievement1.png "Кино, вино и домино" - за наибольшее количество баллов в раунде "Фильм, фильм, фильм". (осень-зима 2023/2024)
achievement1.png "Коламбия пикчерз не представляет" - за наибольшее количество баллов в раундах "Хоп Хей Лалалей" и "Music party"
achievement1.png