Звуки паники
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Томск
Количество игр
280 игр
Количество баллов
12973 баллов
Средний балл
46.33
Классические игры
Классические игры
Легенда
280
игр
12973
баллов
46.33
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Бриллиантовая пластинка
169
игр
10659.5
баллов
63.07
средний

Нашим дебютом на Квиз, Плиз! была игра по Гарри Поттеру в январе 2019 года. Тогда команда называлась «Экспекто Опоссум». Чуть позже офисные будни и популярный мем с кричащим опоссумом вдохновили назваться «Звуки паники». С тех пор название больше не менялось, а опоссум стал для нас тотемным животным. На первой игре «Звуков паники» было 4 человека, все четверо до сих пор регулярно ходят на игры и являются частью того самого костяка команды или, как мы это называем, «Голд эдишн») 

Первое время мы ходили только на [кино и музыку], но потом решились попробовать себя и в классических играх. Поначалу было очень тяжело собрать большую команду, вопросы казались сумасшедше сложными, а задача была ну просто персональным адом (и, если честно, с ней у нас до сих пор не все так гладко, как хотелось бы). Но время шло, а мы не опускали рук и именно это стало залогом успеха. В итоге, в команде появились новые ребята, мы стали более сыгранными и уверенными в своих силах. Бывало всякое...  Случались очень успешные игры втроем и провальные игры вдевятером. Часто бывает, что все зависит не столько от количественного состава команды, сколько от пакета вопросов, удачи и настроя.

Конечно, наша самая запоминающаяся игра это та, когда мы выиграли на финале [кино и музыки]. Нам тогда в последнем раунде попался вопрос, из-за которого мы долго спорили и в итоге его зафакапили. Вплоть до объявления результатов ругались и чуть не распустили команду))) Как же мы были счастливы, что этот промах не помешал нам победить. Помним тот вопрос до сих пор)

Мы, конечно, очень любим занимать призовые места (к слову, 13 место мы занимаем реже, чем первое, и радуемся ему ничуть не меньше), но самым главным остается поддержание атмосферы в команде, ведь без нее все лишается смысла. «Звуки паники» это не просто команда, это компания близких друзей. Наш чатик не только для сбора на игры, в нем мы общаемся обо всем на свете, делимся новостями, смеемся над мемами и генерируем собственные локальные шутки. Мы вместе отмечаем дни рождения, новый год и просто тусим без повода.

Квиз, плиз! давно вышел за рамки игры и стал сообществом прекрасных людей, среди которых мы уже нашли и продолжаем находить замечательных друзей и товарищей, не только внутри своей команды, но и за ее пределами.

Достижения Команды
achievement1.png Чемпионы Церемонии открытия сезона игр [кино и музыка] весна-лето 2021
achievement1.png «Большой куш» — наибольшее количество баллов на играх за сезон (весна-лето 2021)
achievement1.png «Одержимость» — наибольшее количество игр за сезон (весна-лето 2021)
achievement1.png «Большой куш» — наибольшее количество баллов на играх за сезон (осень-зима 2022)
achievement1.png «Одержимость» — наибольшее количество игр за сезон (осень-зима 2022)
achievement1.png «Достучаться до небес» — наибольшее количество призовых мест за сезон (осень-зима 2022)
achievement1.png «Party-мейкер» — команде, которая набрала больше всего баллов в играх [music party] (весна-лето 2022)
achievement1.png «Кино, вино и домино» — за наибольшее количество баллов в играх [про кино] (весна-лето 2022)
achievement1.png "Ночной хулиган" — команда, которая больше всего раз заняла 1 место в играх [кино и музыка] за прошедший сезон (осень-зима 2022-2023)
achievement1.png "Коламбия пикчерз не представляет" — за максимальное количество баллов в раунде «Ну кто так поёт?» (осень-зима 2022-2023)
achievement1.png «Кино, вино и домино» — за наибольшее количество баллов в раунде «Фильм, фильм, фильм» (весна-лето 2023)
achievement1.png «Кино, вино и домино» — за наибольшее количество баллов в раунде «Фильм, фильм, фильм» (осень-зима 2023-2024)
achievement1.png