ИлонMask
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Томск
Количество игр
311 игр
Количество баллов
12581 баллов
Средний балл
40.45
Классические игры
Классические игры
Легенда
311
игр
12581
баллов
40.45
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Платиновая пластинка
68
игр
3221
баллов
47.37
средний

Свой путь в Квиз, плиз! наша команда начала летом 2019 и в самом начале 2024 года добралась-таки до заветного звания «Легенда». 

«ИлонMask» за это время пережил разные времена: успехи и неудачи, взлёты и падения. Состав команды претерпевал кардинальные изменения, как в командных видах спорта люди уходили в новые команды, а из других команд приходили новые игроки, которые становились частью коллектива и приносили новые знания и баллы в общую «копилку», таким образом там и набрались желанные 12000 баллов. 

В один из сезонов команда, казалось, вовсе перестала существовать, все игроки, желающие продолжать свои интеллектуальные баталии, нашли себе новые коллективы, но через сезон, подобно Фениксу, команда возродилась, к сожалению, не в полном составе, но остался определенный костяк, вокруг которого выстроилась команда. А ещё «ИлонMask» очень дружелюбный и с радостью принимает гостей, если их основная команда по разным причинам не может сыграть. :)

Самым ярким воспоминанием команды, безусловно, стала поездка в Москву на Всероссийский квиз-марафон, проходивший под эгидой «Российского общества "Знание”». Наша команда прошла два онлайн-этапа квалификации и заслужила попадания в топ-100 команд России, которые встретились на финале Всероссийской битвы интеллектуалов в столице. 

Таким сложным и тернистым, увлекательным и запоминающимся был наш путь от «Новичков» до «Легенд». Спасибо, Квиз, плиз! в Томске, за то, что помогаете держать мозги в тонусе, а слово «четверг» за пять лет стало практически синонимом слова «квиз». Мы достигли назначенной цели, подобно альпинистам покорили эту вершину, но останавливаться на достигнутом совсем не собираемся. Увидимся на играх, ваш «ИлонMask»!

Достижения Команды
achievement1.png «Шестое чувство» — за 6 место на закрытой игре (осень-зима 2021/2022)
achievement1.png