Любим Кафку
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Томск
Количество игр
307 игр
Количество баллов
12012 баллов
Средний балл
39.13
Классические игры
Классические игры
Легенда
307
игр
12012
баллов
39.13
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Две виниловые пластинки
8
игр
348
баллов
43.5
средний

Название «Любим Кафку» появилось благодаря шутке 
- Вы любите Кафку? - Да, особенно грефневую!, хотя изначально вариантов было множество. Кафку-писателя наша команда тоже любит и уважает.

Наша команда за почти пять лет пути к почетному званию Легенды была достаточна стабильна, основной состав из трёх человек держится с самого начала. Мы небольшая команда, редко нас бывает больше четырех, но нам кажется, что своим небольшим составом мы играем эффективно. Когда людей немного, все друг друга слышат и часто понимают с полуслова, что помогает нам добиваться результатов. Но мы всегда рады игрокам, которые играли и играют с нами непостоянно. Самая первая игра команды прошла осенью 2019 года, нас было довольно много, 6-7 человек, мы хорошо отдохнули и получили новые впечатления, и нам так понравилось, что до сих пор не можем остановиться!

Из забавного: долгое время у нашей команды был тайный поклонник, который почти в каждом посте с результатами игр радовался нашим успехам и подбадривал, если что-то не получалось. И однажды, после долгих расспросов человек раскрылся, но тоже необычно, с помощью набора стикеров с собственными фотографиями. Костик, вернись, нам нужна твоя поддержка!

Одна из любимых активностей команды «Любим Кафку» — "Своя игра". Один из членов нашей команды сам готовит пакеты вопросов и выступает в роли ведущего. Здесь соревнование идёт уже не в командном зачёте, а в индивидуальном, азарт виден в глазах каждого! Ну а сертификаты с Квиз, плиз! на пиццы и пироги нам на этом мероприятии всегда помогают.

Мы рады, что эти почти пять лет мы с Квиз, плиз! идём вместе.

Достижения Команды
achievement1.png